N55.66378° E37.87617°

Новорязанское шоссе, 6

  • Производство каркасов под тенты
  • Ремонт автотентов
  • Ремонт каркасов

Работаем 24/7

Заказать звонок

Мы перезвоним Вам в течение 20 мин

Быстрый ремонт полов полуприцепа

Своевременное обращение в автомастерскую позволит избежать больших затрат в дальнейшем, связанных с целостностью груза, техническим состоянием транспортного средства.

Компания «Авто-Тех-Сервис» произведет ремонт полов на полуприцепе, прицепе, фургоне, кузове автомобиля любой модификации отечественного и зарубежного производства. Изготовление полов для настила на полуприцепе и других грузовых платформах осуществляется с соблюдением технологии, в короткие сроки, с должным качеством и гарантией.

Как проводится ремонт полов на полуприцепе?

Автомастерская производит весь комплекс работ по ремонту любого прицепного оборудования коммерческих грузовиков в Москве, Люберцах, Котельниках. Гарантия качества работ достигается благодаря опыту и квалификации автослесарей, наличия современного оборудования и специальных механизмов, просторных помещений для проведения полноценного ремонта.

Любые ремонтные работы делятся на несколько этапов.

Во время первичного осмотра мастер изучит автоконструкцию, выявит поломку и дефекты. Когда нарушена геометрия, обязательно сделает замеры.

На основе полученных данных составляется смета. Заказчик ознакомится с перечнем необходимых работ, их стоимостью.

Когда согласие заказчика получено, мастерская приступает к работе. Иногда требуется сделать заказ деталей. В таком случае сроки ремонта увеличиваются.

На этапе выполнения ремонта проводится демонтаж изношенных, поломанных деталей и элементов, установка новых. В зависимости от характера и масштаба поломки, могут применяться сварочные работы.

«Авто-Тех-Сервис» применяет в работе как современные инновационные методы, так и традиционные, проверенные временем технологии. В компании можно сделать заказ на ремонт (в том числе послеаварийный) и замену бортов, ворот, тентов, рам полуприцепного оборудования.

Компания проводит техническое обслуживание транспортных средств. Техобслуживание – надежное превентивное мероприятие, которое позволяет своевременно выявить и устранить неисправности, тем самым избежать неприятностей на дороге.