N55.66378° E37.87617°

Новорязанское шоссе, 6

  • Производство каркасов под тенты
  • Ремонт автотентов
  • Ремонт каркасов

Работаем 24/7

Заказать звонок

Мы перезвоним Вам в течение 20 мин

Где сделать качественный ремонт борта на полуприцеп в Люберцах?

Автомобильные борта наиболее уязвимы. Они чаще, чем другие части, подвергаются коррозии. Ремонт полотен бортов возвращает автомобилю опрятность, жесткость конструкции.

Ремонт бортов состоит из сварочных манипуляций, пескоструйной и антикоррозийной обработки, покраски полотен и каркаса. Иногда требуется полная замена бортов на полуприцепах, прицепах. В таких случаях компания берет на себя изготовление бортов.

Специалисты компании учитывают требования и пожелания заказчика. Предлагаются варианты на выбор, с использованием различных технологий и разным ценовым диапазоном, но неизменно с учетом всех предъявляемых требований и превосходным качеством. Всегда соблюдаются сроки исполнения заказов, а условия детально оговариваются с клиентом. На все вопросы заказчика исполнитель дает внятный ответ.

Когда необходим ремонт бортов грузового автомобиля?

Перевозка грузов – кропотливый процесс. Прицепы испытывают колоссальные нагрузки. Автоперевозки совершаются на далекие расстояния, иногда по очень плохим дорогам, подвергаются воздействию реагентов, часто передвигаются с перегрузом. Не все грузоперевозчики бережно относятся к своему транспорту, пренебрегая правилами меж сервисного пробега, используя контрафактные запасные части. От того, насколько прочны борта, зависит безопасность движения, сохранность груза.

Длительная эксплуатация приводит к износу всех частей грузового автомобиля, но особенно страдает кузов. Своевременная диагностика гидравлической системы продлит жизнь кузова, обеспечит работоспособность транспорта. Грузовики имеют собственную большую массу, что также способствует уязвимости и различного рода деформациям. На эксплуатационную длительность влияет сохранность первоначальной геометрии всех конструкционных элементов автомашины. Профилактический ремонт автотранспортных средств позволяет значительно увеличить их срок службы.