N55.66378° E37.87617°

Новорязанское шоссе, 6

  • Производство каркасов под тенты
  • Ремонт автотентов
  • Ремонт каркасов

Работаем 24/7

Заказать звонок

Мы перезвоним Вам в течение 20 мин

Ремонт каркасов и тентов грузовых автомобилей в Люберцах

При движении автомобиля возникает вибрация. На силе и частоте колебаний отражается состояние автодорожного полотна, тоннаж. Происходит износ механизма и деталей сдвижной крыши. В алюминиевом профиле образуются выработки, выбоины от роликов. Эти повреждения мешают сдвиганию крышки, приводят к заклиниванию. Полная замена крышки – удовольствие дорогостоящее. Качественное техобслуживание способно продлить срок эксплуатации.

Ремонт каркасов и тентов грузовых автомобилей в Москве, в Люберцах, Котельниках производит компания «Авто-Тех-Сервис» Специалисты компании быстро и с надлежащим качеством произведут ремонт сдвижных крыш с использованием надежных, проверенных деталей, механизмов. Аргоновая сварка позволяет полностью восстановить алюминиевые профили. После ремонта конструкция проходит обязательную проверку на свободный ход и производится регулировка хода каретки и поперечных дуг.

Тенты для авто: изготовление и ремонт

Компания «Авто-Тех-Сервис» также предлагает своим клиентам изготовление и ремонт тентов на автомобили всех модификаций, чехлов из поливинилхлорида. Специалисты компании переделывают тентованные покрытия под различные виды загрузки, устанавливают сдвижные и шторные механизмы.

Поливинилхлоридная (ПВХ) ткань отличается прочностью и долговечностью. Но бывают случаи, когда вследствие механического воздействия она рвется, режется, быстро изнашивается. Ремонт – быстрый и практичный выход из ситуации. На ремонт тента нужно предоставить в мастерскую чистую, помытую машину. Тенты ремонтируются прямо на автомобилях. Компания располагает необходимым оборудованием и опытными профессионалами. Крыши фургонов ремонтируются путем наложения цельного листа ПВХ-ткани с последующим закреплением по периметру.

В «Авто-Тех-Сервис» можно отремонтировать и автомобильные чехлы. Процесс наложения «заплатки» отточен до мелочей. Поврежденное место тщательно очищается от загрязнения, следов жира, подвергается матированию. Подобранная по цвету «заплатка» незаметно приваривается горячим воздухом. Цена услуги зависит от характера, размеров повреждений.

Проверить, как долго может прослужить тент автомобиля, не сложно. У отслужившего свой срок материала оголяется основа – холст. Износ произошел вследствие природных условий, длительного времени. Тент с «проплешинами» нет смысла латать, его лучше заменить полностью либо фрагментарно. Крыши фургонов ремонтируются путем наложения цельного листа ПВХ-ткани с последующим закреплением по периметру.